8-800-555-66-75
Звонок по России бесплатный
Екатеринбург
Екатеринбург. Оборудование для телекоммуникационных сетей от компании ТДФ
Прайс-лист Скачать в Exel
Каталог
Форум
Яндекс.Погода
Фото Код Наименование Наличие Ед. изм. Цена 1.
руб.
Цена 2.
руб.
Купить
54161 Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м Netko шт 142,68 92,75 купить
54162 Патч-корд оптический соединительный SC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м Netko шт 205,51 133,58 купить
54164 Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м шт 328,59 213,58 купить
54165 Патч-корд оптический соединительный FC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м шт 338,43 219,98 купить
54166 Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м Netko шт 168,20 109,33 купить
54167 Патч-корд оптический переходной LC-SC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м Netko шт 290,24 188,65 купить
54168 Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 3м шт 355,73 231,23 купить
54169 Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м Netko шт 328,57 213,57 купить
54228 Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 1м Netko шт 178,14 115,79 купить
54229 Патч-корд оптический переходной LC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м Netko шт 288,75 187,69 купить
54411 Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 2м Netko шт 605,78 393,76 купить
54414 Патч-корд оптический соединительный LC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м Netko шт 574,52 373,43 купить
55086 Патч-корд оптический переходной SC-FC/UPC SM Simplex 3.0мм 9/125, 2м Netko шт 358,71 233,16 купить
52119 Пигтейл SC/SPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1,5м, РАСПРОДАЖА шт 163,73 163,73 купить
52120 Пигтейл SC/SPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1м, РАСПРОДАЖА шт 156,28 156,28 купить
55175 Пигтейл SC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1м шт 75,23 48,90 купить
56400 Пигтейл SC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1.5м шт 76,67 49,83 купить
54139 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) FC-FC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 3м шт 178,89 116,28 купить
54140 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) SC-SC/UPC SM buffer 0.9 мм 9/125, 3м шт 187,03 121,57 купить
54975 Пигтейл двухсторонний (оптический шнур) LC-LC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 3м шт 163,67 106,39 купить
54186 Оптический шнур соединительный SC-SC/UPC SM 9/125, 10 м, EOL шт 779,10 571,34
54231 Патч-корд оптический переходной FC-LC/UPC SM Duplex 3.0мм 9/125, 1м шт 587,92 382,15
54171 Пигтейл FC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1,5м шт 78,72 72,16
54170 Пигтейл SC/UPC SM buffer 0.9мм 9/125, 1,5м шт 78,72 72,16